График приема депутатов



ГРАФИК ПРИЕМА

граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Ивановское

в I квартале 2021 года

Ф.И.О.

депутата

Дни и часы

приема

Место

приема

АНИЩУК

Георгий Иванович

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

— ул. Саянская, д. 4, д. 5 (к. 1, 2), д. 6, д. 7 (к. 1, 2); д. 8, д. 10, 

д. 11 (к. 1, 2); д. 13 (к. 1, 2, 3), д. 14, д. 15 (к. 1, 2, 3), д. 16
(к. 1, 2); д. 20 (к. 1); 

— ул. Сталеваров, д. 4 (к. 1, 2, 3, 4), д. 8/22 (к. 1); 

— шоссе Энтузиастов, д. 96 (к. 1), д. 98 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8); 

д. 100 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7); 

— ул. Молостовых, д. 1 (к. 1, 3, 4), д. 2 (к. 1, 2); д. 4 (к. 1, 2, 3, 4); д. 6 (к. 1, 2, 3, 4); д. 8 (к. 1, 2, 3, 4); д. 10 (к. 3); 

— Свободный просп., д. 2 (Войсковая часть), д.5; д. 7 (к. 1, 2), 

д. 9 (к. 1, 2, 3, 4); д. 11 (к. 1, 2, 3, 4, 5); д. 19; 

— Напольный проезд, д. 1.

2-й

вторник

месяца

15:00-17:00

ул. Саянская,

д. 14, каб. 5

предварительная

запись:

8(495)-300-75-70

ГАМУЛА

Николай Никифорович

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

— ул. Саянская, д. 4, д. 5 (к. 1, 2), д. 6, д. 7 (к. 1, 2); д. 8, д. 10, 

д. 11 (к. 1, 2); д. 13 (к. 1, 2, 3), д. 14, д. 15 (к. 1, 2, 3), д. 16
(к. 1, 2); д. 20 (к. 1); 

— ул. Сталеваров, д. 4 (к. 1, 2, 3, 4), д. 8/22 (к. 1); 

— шоссе Энтузиастов, д. 96 (к. 1), д. 98 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8); 

д. 100 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7); 

— ул. Молостовых, д. 1 (к. 1, 3, 4), д. 2 (к. 1, 2); д. 4 (к. 1, 2, 3, 4); д. 6 (к. 1, 2, 3, 4); д. 8 (к. 1, 2, 3, 4); д. 10 (к. 3); 

— Свободный просп., д. 2 (Войсковая часть), д.5; д. 7 (к. 1, 2), 

д. 9 (к. 1, 2, 3, 4); д. 11 (к. 1, 2, 3, 4, 5); д. 19; 

— Напольный проезд, д. 1.

1-й вторник месяца

17:00-19:00

ул. Саянская,

д. 14, каб. 5

предварительная

запись:

8(495)-300-75-70

ГРОМОВ

Иван Игоревич

Каждый понедельник месяца

15:00-18:00

ул. Саянская,

д. 14, каб. 1

предварительная

запись:

8(495)-300-75-70

8(495)300-04-97

ЗИМИН

Владислав Викторович

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

— ул. Молостовых, д.1 (к. 2), д. 3 (к. 1); д. 5; д. 9 (к. 1, 2); д. 10
(к. 1, 2), д. 11 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6), д. 12 (к. 1), д. 13 (к. 1, 2, 3, 4);
д. 14, (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6); д. 16 (к. 1, 2, 3, 4), д. 15 (к. 1, 2, 3, 4, 5);
д. 17 (к. 1, 2), д. 19 (к. 1, 2, 3, 4), д. 21/34; 

— ул. Сталеваров, д. 8/22 (к. 2, 3, 4); д. 10 (к. 1, 2, 3), д. 12 (к. 1, 2), д. 14 (к. 1, 2, 3, 4, 5), д. 16; д. 18 (к. 1, 2), д. 20; д. 22 (к. 1, 2);
д. 24; д. 26 (к. 1, 2), д. 32; 

— Напольный проезд, д. 12; д. 14; д. 16; д.18; 

— Саперный пр., д. 14 (к. 1, 2, 3); д. 15; 

— Федеративный просп., д. 37, 39; д. 41; д. 43, д. 48 (к. 1, 2); 

д. 50; д. 52; д. 54; 

— Зеленый просп., д. 89 (к. 1, 2); д. 93; д. 95; д. 97; д. 101; 

д. 103; д. 105. 

2-й вторник месяца

16:00-18:00

ул. Саянская,

д. 14, каб. 5

предварительная

запись:

8(495)-300-75-70

КОКОВА

Ирина Викторовна

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

— ул. Молостовых, д.1 (к. 2), д. 3 (к. 1); д. 5; д. 9 (к. 1, 2); д. 10
(к. 1, 2), д. 11 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6), д. 12 (к. 1), д. 13 (к. 1, 2, 3, 4);
д. 14, (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6); д. 16 (к. 1, 2, 3, 4), д. 15 (к. 1, 2, 3, 4, 5);
д. 17 (к. 1, 2), д. 19 (к. 1, 2, 3, 4), д. 21/34; 

— ул. Сталеваров, д. 8/22 (к. 2, 3, 4); д. 10 (к. 1, 2, 3), д. 12 (к. 1, 2), д. 14 (к. 1, 2, 3, 4, 5), д. 16; д. 18 (к. 1, 2), д. 20; д. 22 (к. 1, 2);
д. 24; д. 26 (к. 1, 2), д. 32; 

— Напольный проезд, д. 12; д. 14; д. 16; д.18; 

— Саперный пр., д. 14 (к. 1, 2, 3); д. 15; 

— Федеративный просп., д. 37, 39; д. 41; д. 43, д. 48 (к. 1, 2); 

д. 50; д. 52; д. 54; 

— Зеленый просп., д. 89 (к. 1, 2); д. 93; д. 95; д. 97; д. 101;
д. 103; д. 105.

4-й вторник

месяца

16:00-18:00

ул. Саянская,

д. 14, каб. 5

предварительная

запись:

8(495)-300-75-70

КРУТОВА

Наталья Олеговна

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

— ул. Саянская, д. 4, д. 5 (к. 1, 2), д. 6, д. 7 (к. 1, 2); д. 8, д. 10, 

д. 11 (к. 1, 2); д. 13 (к. 1, 2, 3), д. 14, д. 15 (к. 1, 2, 3), д. 16
(к. 1, 2); д. 20 (к. 1); 

— ул. Сталеваров, д. 4 (к. 1, 2, 3, 4), д. 8/22 (к. 1); 

— шоссе Энтузиастов, д. 96 (к. 1), д. 98 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8); 

д. 100 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7); 

— ул. Молостовых, д. 1 (к. 1, 3, 4), д. 2 (к. 1, 2); д. 4 (к. 1, 2, 3, 4); д. 6 (к. 1, 2, 3, 4); д. 8 (к. 1, 2, 3, 4); д. 10 (к. 3); 

— Свободный просп., д. 2 (Войсковая часть), д.5; д. 7 (к. 1, 2), 

д. 9 (к. 1, 2, 3, 4); д. 11 (к. 1, 2, 3, 4, 5); д. 19; 

— Напольный проезд, д. 1.

2-й

понедельник

месяца

17:00-19:00

ул. Саянская,

д. 14, каб. 5

предварительная

запись:

8(495)-300-75-70

ЛАЙЦЕВА

Наталья Львовна

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

— ул. Саянская, д. 4, д. 5 (к. 1, 2), д. 6, д. 7 (к. 1, 2); д. 8, д. 10, 

д. 11 (к. 1, 2); д. 13 (к. 1, 2, 3), д. 14, д. 15 (к. 1, 2, 3), д. 16
(к. 1, 2); д. 20 (к. 1); 

— ул. Сталеваров, д. 4 (к. 1, 2, 3, 4), д. 8/22 (к. 1); 

— шоссе Энтузиастов, д. 96 (к. 1), д. 98 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8); 

д. 100 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7); 

— ул. Молостовых, д. 1 (к. 1, 3, 4), д. 2 (к. 1, 2); д. 4 (к. 1, 2, 3, 4); д. 6 (к. 1, 2, 3, 4); д. 8 (к. 1, 2, 3, 4); д. 10 (к. 3); 

— Свободный просп., д. 2 (Войсковая часть), д.5; д. 7 (к. 1, 2), 

д. 9 (к. 1, 2, 3, 4); д. 11 (к. 1, 2, 3, 4, 5); д. 19; 

— Напольный проезд, д. 1.

2-я среда

месяца

16:00-19:00

ул. Саянская,

д. 14, каб. 5

предварительная

запись:

8(495)-300-75-70

ЛАРКИН

Виктор Сергеевич

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

— ул. Молостовых, д.1 (к. 2), д. 3 (к. 1); д. 5; д. 9 (к. 1, 2); д. 10
(к. 1, 2), д. 11 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6), д. 12 (к. 1), д. 13 (к. 1, 2, 3, 4);
д. 14, (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6); д. 16 (к. 1, 2, 3, 4), д. 15 (к. 1, 2, 3, 4, 5);
д. 17 (к. 1, 2), д. 19 (к. 1, 2, 3, 4), д. 21/34; 

— ул. Сталеваров, д. 8/22 (к. 2, 3, 4); д. 10 (к. 1, 2, 3), д. 12
(к. 1, 2), д. 14 (к. 1, 2, 3, 4, 5), д. 16; д. 18 (к. 1, 2), д. 20; д. 22
(к. 1, 2); д. 24; д. 26 (к. 1, 2), д. 32; 

— Напольный проезд, д. 12; д. 14; д. 16; д.18; 

— Саперный пр., д. 14 (к. 1, 2, 3); д. 15; 

— Федеративный просп., д. 37, 39; д. 41; д. 43, д. 48 (к. 1, 2);
д. 50; д. 52; д. 54; 

— Зеленый просп., д. 89 (к. 1, 2); д. 93; д. 95; д. 97; д. 101;
д. 103; д. 105.

1-я среда

месяца

15:30-17:30

ул. Саянская,

д. 14, каб.5

предварительная

запись:

8(495)-300-75-70

МАКАРОВ

Виктор Константинович

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

— ул. Саянская, д. 4, д. 5 (к. 1, 2), д. 6, д. 7 (к. 1, 2); д. 8, д. 10,
д. 11 (к. 1, 2); д. 13 (к. 1, 2, 3), д. 14, д. 15 (к. 1, 2, 3), д. 16
(к. 1, 2); д. 20 (к. 1); 

— ул. Сталеваров, д. 4 (к. 1, 2, 3, 4), д. 8/22 (к. 1); 

— шоссе Энтузиастов, д. 96 (к. 1), д. 98 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8); 

д. 100 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7); 

— ул. Молостовых, д. 1 (к. 1, 3, 4), д. 2 (к. 1, 2); д. 4 (к. 1, 2, 3, 4); д. 6 (к. 1, 2, 3, 4);  д. 8 (к. 1, 2, 3, 4); д. 10 (к. 3); 

— Свободный просп., д. 2 (Войсковая часть), д.5; д. 7 (к. 1, 2), 

д. 9 (к. 1, 2, 3, 4); д. 11 (к. 1, 2, 3, 4, 5); д. 19; 

— Напольный проезд, д. 1.

2-й понедельник месяца

16:00-18:00

ул. Саянская,

д. 14, каб. 5

предварительная

запись:

8(495)-300-75-70

МИЗОНОВ

Юрий Александрович

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

— Свободный просп., д. 1 (к. 1, 2); 

— ул. Саянская, д. 1/3; д. 3 (к.1, к. 2); 

— шоссе Энтузиастов, д. 51; д. 53; д. 55, д. 57, д. 94 (к. 1, 2, 3, 4); д. 96 (к. 2, 3, 4); 

— Большой Купавенский пр-д, д. 2; д. 4, д. 6/1; д. 8; д. 10, д. 12; 

— ул. Чечулина, д. 2; д. 4; д. 6, д. 11 (к. 1, 2), д. 14; д. 16, д. 18,
д. 22, д. 26;     

— ул. Челябинская, д. 2, д. 3; д. 4 (к. 1, 2); д. 6, д. 7, д. 10 (к. 1, 2); д. 11 (к. 1, 2, 3, 4); д. 12 (к. 1, 2), д.13 , д.14, д. 17; д. 18 (к. 1, 2),
д. 19 (к. 1, 2, 3, 4); д. 21, д. 22 (к. 1, 2), д. 23 (к. 1, 2); д. 24 (к. 1, 2, 3), д. 25, д. 27 (к. 1, 2); д. 29; 

— Малый Купавенский пр-д, д. 1; д. 3, д. 5 (к. 1, 2), д. 7; 

— ул. Магнитогорская, д. 3, д. 5; д. 7; д. 11; д. 13; д. 17, д. 19; 

д. 21; д. 23; д. 25; д. 27.

1-й понедельник месяца

16:00-18:00

ул. Саянская,

д. 14, каб. 5

предварительная

запись:

8(495)-300-75-70

ОВЧИННИКОВ

Сергей Евгеньевич

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

— ул. Молостовых, д.1 (к. 2), д. 3 (к. 1); д. 5; д. 9 (к. 1, 2); д. 10
(к. 1, 2), д. 11 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6), д. 12 (к. 1), д. 13 (к. 1, 2, 3, 4);
д. 14, (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6); д. 16 (к. 1, 2, 3, 4), д. 15 (к. 1, 2, 3, 4, 5);
д. 17 (к. 1, 2), д. 19 (к. 1, 2, 3, 4), д. 21/34; 

— ул. Сталеваров, д. 8/22 (к. 2, 3, 4); д. 10 (к. 1, 2, 3), д. 12
(к. 1, 2), д. 14 (к. 1, 2, 3, 4, 5), д. 16; д. 18 (к. 1, 2), д. 20; д. 22
(к. 1, 2); д. 24; д. 26 (к. 1, 2), д. 32; 

— Напольный проезд, д. 12; д. 14; д. 16; д.18; 

— Саперный пр., д. 14 (к. 1, 2, 3); д. 15; 

— Федеративный просп., д. 37, 39; д. 41; д. 43, д. 48 (к. 1, 2); 

д. 50; д. 52; д. 54; 

— Зеленый просп., д. 89 (к. 1, 2); д. 93; д. 95; д. 97; д. 101;
д. 103; д. 105.

2-я среда месяца

15:00-17:00

ул. Саянская,

д. 14, каб. 5

предварительная

запись:

8(495)-300-75-70

ОГАРКОВА

Светлана Владимировна

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

— Свободный просп., д. 1 (к. 1, 2); 

— ул. Саянская, д. 1/3; д. 3 (к.1, к. 2); 

— шоссе Энтузиастов, д. 51; д. 53; д. 55, д. 57, д. 94 (к. 1, 2, 3, 4); д. 96 (к. 2, 3, 4); 

— Большой Купавенский пр-д, д. 2; д. 4, д. 6/1; д. 8; д. 10, д. 12; 

— ул. Чечулина, д. 2; д. 4; д. 6, д. 11 (к. 1, 2), д. 14; д. 16, д. 18,
д. 22, д. 26;     

— ул. Челябинская, д. 2, д. 3; д. 4 (к. 1, 2); д. 6, д. 7, д. 10 (к. 1, 2); д. 11 (к. 1, 2, 3, 4); д. 12 (к. 1, 2), д.13 , д.14, д. 17; д. 18 (к. 1, 2),
д. 19 (к. 1, 2, 3, 4); д. 21, д. 22 (к. 1, 2), д. 23 (к. 1, 2); д. 24 (к. 1, 2, 3), д. 25, д. 27 (к. 1, 2); д. 29; 

— Малый Купавенский пр-д, д. 1; д. 3, д. 5 (к. 1, 2), д. 7; 

— ул. Магнитогорская, д. 3, д. 5; д. 7; д. 11; д. 13; д. 17, д. 19;
д. 21; д. 23; д. 25; д. 27.

3-й четверг месяца

18:00-20:00

ул. Саянская,

д. 14, каб. 5

предварительная

запись:

8(495)-300-75-70

ПЕТУХОВА

Татьяна Анатольевна

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

— Свободный просп., д. 1 (к. 1, 2); 

— ул. Саянская, д. 1/3; д. 3 (к.1,  к. 2); 

— шоссе Энтузиастов, д. 51; д. 53; д. 55, д. 57, д. 94 (к. 1, 2, 3, 4); д. 96 (к. 2, 3, 4); 

— Большой Купавенский пр-д, д. 2; д. 4, д. 6/1; д. 8; д. 10, д. 12; 

— ул. Чечулина, д. 2; д. 4; д. 6, д. 11 (к. 1, 2), д. 14; д. 16, д. 18,
д. 22, д. 26;     

— ул. Челябинская, д. 2, д. 3; д. 4 (к. 1, 2); д. 6, д. 7, д. 10 (к. 1, 2); д. 11 (к. 1, 2, 3, 4); д. 12 (к. 1, 2), д.13 , д.14, д. 17; д. 18 (к. 1, 2),
д. 19 (к. 1, 2, 3, 4); д. 21, д. 22 (к. 1, 2), д. 23 (к. 1, 2); д. 24 (к. 1, 2, 3), д. 25, д. 27 (к. 1, 2); д. 29; 

— Малый Купавенский пр-д, д. 1; д. 3, д. 5 (к. 1, 2), д. 7; 

— ул. Магнитогорская, д. 3, д. 5; д. 7; д. 11; д. 13; д. 17, д. 19;
д. 21; д. 23; д. 25; д. 27.

2-я среда

месяца

17.00-19.00

ул. Саянская,

д. 14, каб. 5

предварительная

запись:

8(495)-300-75-70

СВЕТЛОВА

Татьяна Анатольевна

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

— Свободный просп., д. 1 (к. 1, 2); 

— ул. Саянская, д. 1/3; д. 3 (к.1,  к. 2); 

— шоссе Энтузиастов, д. 51; д. 53; д. 55, д. 57, д. 94 (к. 1, 2, 3, 4); д. 96 (к. 2, 3, 4); 

— Большой Купавенский пр-д, д. 2; д. 4, д. 6/1; д. 8; д. 10, д. 12; 

— ул. Чечулина, д. 2; д. 4; д. 6, д. 11 (к. 1, 2), д. 14; д. 16, д. 18,
. 22, д. 26;     

— ул. Челябинская, д. 2, д. 3; д. 4 (к. 1, 2); д. 6, д. 7, д. 10 (к. 1, 2); д. 11 (к. 1, 2, 3, 4); д. 12 (к. 1, 2), д.13 , д.14, д. 17; д. 18 (к. 1, 2),
д. 19 (к. 1, 2, 3, 4); д. 21, д. 22 (к. 1, 2), д. 23 (к. 1, 2); д. 24 (к. 1, 2, 3), д. 25, д. 27 (к. 1, 2); д. 29; 

— Малый Купавенский пр-д, д. 1; д. 3, д. 5 (к. 1, 2), д. 7; 

— ул. Магнитогорская, д. 3, д. 5; д. 7; д. 11; д. 13; д. 17, д. 19;
д. 21; д. 23; д. 25; д. 27.

1-й понедельник

месяца

14:00-16:00

ул. Саянская,

д. 14, каб. 5

предварительная

запись:

8(495)-300-75-70

ТЕРНАВСКИЙ

Алексей Петрович

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

— Свободный просп., д. 1 (к. 1, 2); 

— ул. Саянская, д. 1/3; д. 3 (к.1,  к. 2); 

— шоссе Энтузиастов, д. 51; д. 53; д. 55, д. 57, д. 94 (к. 1, 2, 3, 4); д. 96 (к. 2, 3, 4); 

— Большой Купавенский пр-д, д. 2; д. 4, д. 6/1; д. 8; д. 10, д. 12; 

— ул. Чечулина, д. 2; д. 4; д. 6, д. 11 (к. 1, 2), д. 14; д. 16, д. 18,
д. 22, д. 26;     

— ул. Челябинская, д. 2, д. 3; д. 4 (к. 1, 2); д. 6, д. 7, д. 10 (к. 1, 2); д. 11 (к. 1, 2, 3, 4); д. 12 (к. 1, 2), д.13 , д.14, д. 17; д. 18 (к. 1, 2),
д. 19 (к. 1, 2, 3, 4); д. 21, д. 22 (к. 1, 2), д. 23 (к. 1, 2); д. 24 (к. 1, 2, 3), д. 25, д. 27 (к. 1, 2); д. 29; 

— Малый Купавенский пр-д, д. 1; д. 3, д. 5 (к. 1, 2), д. 7; 

— ул. Магнитогорская, д. 3, д. 5; д. 7; д. 11; д. 13; д. 17, д. 19; 

д. 21; д. 23; д. 25; д. 27.

1-й вторник

месяца

17.00-19.00

ул. Саянская,

д. 14, каб. 5

предварительная

запись:

8(495)-300-75-70